Александр Котик

наверное нелепый вопрос: какой человек, по-вашему заслуживает уважения? То есть, какими качествами он должен обладать?

Оля Трохинина

уметь прокормить себя и свою семью, не завися ни от кого, как минимум. И, быть в состоянии помогать другим - это следующий этап.

Оксана Рафеева

Любой, кто разделяет твою точку зрения, будет для тебя уважаемым и умным.

Натуська

Обеспечивает сам себя, не приносит вреда окружающм и природе. Остальное - его личное дело и никого не касается. Кто хочет - принимает, остальные могут проходить мимо.

Sw
Sweet

Мужество

Рустем Габдулвалеев

Умный, самостоятельный, хорошо воспитанный, образованный, с юмором, умеющий постоять за себя