Юличка

Весь день свет мигает, бесперебойник постоянно включается-выключается.. в чем может быть дело?

Наташа Безугленко

Индуктивную нагрузку включают (трубы варят) , а отвод по питанию слабоват.

Юл
Юлия

Где то сварка работает вот и мигает свет .

Takhir Vildanov

Хрен его знает, в чём. Электрика вызови. Вопрос дебильный.

Елена Шишканова

восстание машин)))

Ариф Алимшоев

Бесперебойник спасает вашу электронику от перепада напряжения.

Соломенко Виталий

Может сварка, а может, как у нас в доме (сдан к олимпиаде 80, впопыхах) , очень плохо сделали проводку. Ремонтируют с пугающей регулярностью.. . Бесперебойник может помочь, но ТОЛЬКО самый мощный....