Maksim Andreev

Кто такой гастроэнолог?

Эмиль Низамов

Правильно гастроэнтеролог.
Это врач, который лечит патологию желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) : гастриты, язву желудка и 12-перстной кишки, рефлюкс-эзофагиты, желчнокаменную болезнь, панкреатиты, холециститы, колиты, энтериты и т. д. .
Он же назначает по показаниям исследования: ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, рентгеноскопию желудка и кишечника, колоноскопию и т. д..

Лили Белова

Который лечит болезни пищеварительной системы.

Ekaterina Degteryova

Гастроэнтеролог может? Это такой доктор котрый проверяет желудок ваш за счет ЗОНТА это шланчик с камерой вставляют в рот и и глубже в желудок

Олеся. Цухт.

Желудок врач лечит

Сергей Куртинец

это врач который занимается желудочно-пищеварительным трактом

***светлана ***

врач по ЖКТ, и который дает направление на ФГДС (кишку глотать)

Мирза Мирзоев

Ковыряльщик желудков.