Ангелина Дружинина

Я живу на юге, но предстоит ехать в центр России. Какую резину выбрать шип, или липучка?

Елена Рекина

На трассе лучше шипы.

Назира Суйналиева

шип отработает тот самый случай.

Алина Землевская

Центр для тебя именно что?

Ve
Vesta

пошире

Серый Горский

Пока снега нет.

Юлиньк@ Лиханова

пока 1000 км. по чистому асфальту проедешь то от шипов останется один всхлип (((
если нет навыков езды по снежной или ледяной дороге то лучше шипы, но всё равно очень аккуратно, тормоза не помогут.

Алик Алыев

Шипы лучше

Сергей Мартыновский

на трассе асфальт шинами вытерт, шипы нужны в городе, если херово чистят или там где гололед