Marie Iskra

любимые и дорогие украинцы! ! !Злые русские размещают тактическое ядерное оружие в Крыму.

Это сводит на нет всё ваше желание жить лучше и спокойнее. Бегите из Киева, из Николаева, из Винницы. Тактические ракеты достанут вас везде. Бегите в Польшу, Болгарию-там вы тоже огребёте. Вся европа будет сосать, если на AЙ-Петри будут размещены ракеты средней дальности. Берегите себя! ! !

Янина Полякова

если это правда, то все идет так, как сказано в пророчествах: тУРЦИЯ НЕОЖИДАННО ВМЕШАЕТСЯ И В СПЕШКЕ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, ЕЕ СМЕТУТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ. ДА, ЕСЛИ В кРЫМУ БУДЕТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, ТО тУРЦИЯ ВМЕШАЕТСЯ.

С Моторчиком

нечего! их уже раз обстреливали из ядерного оружия

Георгий

Кто бы сомневался. Вы думаете Крым для Путина для чего нужен был?

Галина Руденко

Они всю жизнь тем и занимаются, что всюду гадят и все разрушают.

Maruf Mms

Оно уже давно там. Черноморский флот всегда был укомплектован ядерными боеприпасами

Юлия

Зачем провоцировать? Они и так желчью в штаны ср*тся при каждом упоминании России. Сейчас понапишут матюков.

Spartak Bghjn

Тем хуже для русских.

Олеся Пируева

здесь не до смеха - это очень серьёзно * потому как - после залпа * еврозад исчезнет весь и навсегда ...- а эта территория будет недоступна для жизни ещё лет пятьсот \\\\\\\