Александр Иванов

Потянет ли этот ноут Photoshop и Illustrator CS5???

Потянет ли этот ноут Photoshop и Illustrator CS5. По отдельности и одновременно. И важно знать, когда он будет лагать.
После покупки поставилю семёрку 32

Ди
Диана

Конечно потянет - (не счет СS 5 - не уверен) но не фонтан.
Для графики нужна гафическая карта, и причем, довольно емкая и производительная - зачем брать то, под что софт перестает уже производится.
Нет, это все потянет и фотошоп и иллюстратор, но только как, с какими версиями и с какими файлами работать придется?
У меня одноядреный процессор с интегр. видюхой и ОЗУ 256 - макс 8 тянул. Но только на уровне - до 1 млн полигонов,
Но толку?
Мнение: - эти компы - под интернет заточены, даже не придумаю для его их еще можно использовать (музыка, фильмы, офис - да) .
Под графику - производительный комп брать надо, а ноут это полевой вариант - для разъездов (но для дизайнера - тоже должен быть производительным. )
Успехов.