Алена Алена

Бизнес-сообщество теперь поймёт, что с ним будет, если оно не поддержит санкции? Ведь никому не охота

расшибиться на взлёте в лепёшку?

Дмитртй Иванов

а Кадафи-в свое время тоже хотел подогнать своей нефти и России, и Украине, может даже еще кому-то успел наобещать

Алексей

а вы не беспокойтесь о нас и о санкциях ** сейчас вам надлежит побеспокоится о самих себе - потому как макака и еврозад готовят масштабную зачистку // в с украины // ...-сначала донбасс // мы знаем зачем + перемирие + //...-потом ввод войск н а т о // типа миротворцы // ...-потом ковровые бомбардировки почти всей территории окраины * что б освободить оную от лишнего населения ----вот такой вот сценарий для сериала *** окраина - майдан - гражданская война - славяне мочат славян - и как финап ...- кровавый оскал макаки ++++уже было это в югославии * только здесь всё будет / масштабней / и / кровавей / ===== маленькая загвоздка - мы к этому готовы * а вы .../// кстати * большая просьба * для либерастов и прочих уродов - никак не комментировать этот ответ * то что они про себя - белые и пушистые * а остальные все сволочи - это мы давно знаем * так что лучше не надо - много правды о себе узнаете ///