Лена Пур

Водителя Внуково назначили виновным? Вместо экспертиз - два дня обвинений в пьянстве?

Когда Россию обвиняли в сбитом Боинге вместо экспертиз, никому это не нравилось, с Фальконом - то же самое с водителем. За двое суток все экспертизы можно делать - но кому-то нужно вбить в мозги, что виноват пьяный водитель?

Мария Объедкова

ну ни дилектор же аэропорта должен отвечать

Евгений

ну сказали якобы у него 0.6 пром алкоголя обнаруженно

Елена Селиверова

Обвинения с экспертизами. 0.6 пром. алкоголя. Не забывай, что там работают и французские следователи и эксперты.

Михаил Мангибаев

Там легкомоторный самолет, если диспетчеры просрали снегоуборщика на полосе, то отвечать будут хором.
Что собственно в СМИ и сказали.

Виктор Бочаров

Отдайте сначала Польше президентский борт! Накуролесили там "экспертиз", а сторонним экспертам боитесь отдать. Так и здесь: всё решает тот, кто в принципе заинтересованная сторона.

Истам Гайбуллаев

хохлы уже два гражданских борта сбили в своей недолгой истории, а все у других грехи ищут