Оксана Костина

Почему польское правительство больше не летают в Смоленск на костях в Катыне плясать?

Денис Лихой

«KURWAAAA!!!»
— Генерал ВВС Анджей Бласик за секунду до смерти (вероятно, про сабжа)

«Бляааадь...»
— Руководитель полетов аэродрома «Смоленск-Северный» через минуту после факапа президентского борта (тоже, вероятно, про сабжа)

Диана С

это не страна это шлюха. готовая продаться кому выгодней. . порокладка..

Юля Столяренко

Это не политкорректно по отношению к бандерлогам.

Оксана Кузина

А чего скажешь германии которая е.. ёт и кормит?

Нинуля Нина

Страх - великая сила.

Елена Миронова

Сейчас есть новый предлог - Украина.

Ксения Валерьевна

"Всем тем, кто над Родиной нашей глумился деревьев смоленских суровый наказ! "

Катерина Мосягина

Примета плохая - летать в Смоленск, да и вообще в Россию, как они на Западе это не запомнят. Уже и Наполеона, и Гитлера похоронили, ну сколько можно

Марина

чот не задалось у их (...как то не особо

Алексей Воробушков

Щас там более умные. На такие мелкие пакости не размениваются. Войну на Украине раскручивают