Наталья Тетеревенко

Сомнительная реклама !

когда сидишь в ВК, ОК или Инстанрамме появляется очень неприятная реклама! Подскажите в чем проблема и у всех ли она?

Олег Румянцев

adblock поставь

Иван

Не, не видел.
Плагин для браузера Adblock Plus решает.

Варвара Павленко

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643