Илона G

Как определить по взгляду мужчины, что он очень зол, и куда нужно бежать в это время?

Suv And

Зачем бежать? . .Треснуть этому считающему себя абсолютно непобедимым и дело с концом: чтобы понял свои пределы.

Любашка Кислякова

попробуй садо мазо и отлупцуй его плёткой самооценка поднимется

Андрей Дзюба

с глаз долой..)

Владимир Баранов

никуда не надо бежать, просто не трогайте его, не разговаривайте с ним и спокойно тихо отойдите в другую комнату или на прогулку.

Алексей Лашин

Это совсем не от пола зависит