Аленка Лысенко

Как 12-летний Иисус показал, что помнит своего Создателя?

Иван

Он всей своей земной жизнью на земле доказал что он пришол исполнить волю свего отца своими делами и своим ревносным служениям.

Елена Кочергина

постоял на голове двое суток

Маша Мухина

Не Создателя, а Отца!

Далер Джабаров

Прошел бар-мицва, как и всякий еврейский мальчик

Евгений Дульнев

Пошел в Храм без разрешения родителей.

Они там чуть с ума не сошли, хотели выпороть.

А он им: "А разве вы не знали, что я в доме Отца своего? "

Бедный Иосиф.

Марина Александрова

7 Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя.
8 Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь.
9 От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании,
10 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление,
11 Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек.
(Пс. 15:7-11)