Лена Богданова

Неужели это правда, что сказал этот человек на видео?

http://m.youtube.com/watch?v=s8EWBYpjzuI

Почему, если многие люди ищут Бога, то и не должны Его найти многие верующие? Конечно, на свете и много неверующих людей, насколько я знаю. Я люблю людей, а потому и от всего сердца желаю спасения всех, кого я люблю, поэтому всех, кого я люблю, я называю друзьями, и хочу, чтобы спаслись все мом друзья. Я отказываюсь верить тому, что говорить этот человек на видео. Тьфу, тьфу, тьфу! Ничего не немногие! Интересно, что вы на это скажете?

Время вопроса 19:54 22.10.2014

Алексей Бученков

Скажу что он прав. Но не во всем.

Путь к спасению - это правильный путь.

Но Спасение - это исключительная компетенция Бога.

Кого он спасет и кого нет никто не знает.

Подтверждение тому история разбойника - соседа по Кресту.

Вера Малышева

Путь ко Христу лежит только через Церковь.

Коля И Виолеттик Кузьменко

«ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. » /От Матфея 7:2/

*** Тимур ***

Как же просто быть атеистом.. . Ответ на Ваш вопрос будет таким же как и на вопрос "Есть ли Бог". Иными словами - точного ответа Вы не получите. Хотите - верьте, не хотите - нет. Это Ваше дело. От этого "спасение" ваших близких не зависит.

Тават Одинцова

Я скажу, что это преступная халатность - расходовать свои мыслительные способности на столь мелкий и глупый предмет. Займи свою голову задачами более полезными и сложными, а то ведь и жизнь пройдет впустую.