Филиппов Вадим

неужели это правда? Даже неверится

Толерантная Европа. Жертвы педофилов выплачивают им компенсации

Норвежскую изнасилованную восьмилетнюю девочку норвежский суд приговорил оплатить насильнику компенсацию в размере 300 тысяч рублей.

Об этом сообщает пресс-служба международного движения «Русские матери» со ссылкой на самую крупную газету Норвегии «Aftenposten».

63-летний мужчина был приговорен к пяти месяцам тюремного заключения за преступления сексуального характера в отношении восьмилетней девочки, но был оправдан по возмещению претензий.

Девочка, подвергшаяся насилию, в настоящее время находится в больнице после операции. Ее адвокат Ottar Lien и отчим в отчаянии по поводу решения суда о компенсации и ее суммы.

«Мы остались с чувством, что лучше не обращаться в суд в таких случаях, как этот» , - рассказал отчим девочки журналистам.

Последние новости из Норвегии говорят о моральном разложении и психическом нездоровье норвежской нации. Напомним, что недавно в городе Берген состоялся «Детский гей-парад» , в котором содомиты использовали детей для пропаганды своих пороков.

Настенька Стервочка

С трудом верится, но кто знает, ведь последнее время.

Олег Тен

Ссылку в студию.
По ходу, ты троллишь, и очень толсто.

Валерий Угаров

Норвежскую изнасилованную восьмилетнюю девочку норвежский суд приговорил оплатить насильнику компенсацию в размере 300 тысяч рублей.

Интересно, с каких это пор валютой Норвегии стали рубли?

Екатерина Болотова

Абсолютная чушь. Погуглил.
Поймали педофила, посадили. (судя по сроку - стоял рядом с девочкой в автобусе и задел попу пакетом)
Родители жертвы на радостях решили бабла срубить и подали еще один иск, на возмещение морального ущерба. Попросили 100500 мильёнов евро, три танкера нефти и килограмм необработанных алмазов.
Им отказали, пришлось выплатить 2 тыщи баксов - судебные издержки.

Наталья Незлобина

непохоже на правду.

Сергей Кабачков

Мда хотелось бы ссылку, на сей удивительный случай, а то как то кусками нарезано.

Ирина Салахова

Похоже на сборку цитат, вырванных из контекста.
Хоть намекнули бы на суть происходящего))))

Фаина Маткина

"Норвежскую изнасилованную восьмилетнюю девочку норвежский суд приговорил оплатить насильнику компенсацию в размере 300 тысяч рублей... "

Konstantin Malichenko

конечно же нет. просто некто пытается отвести взгляд людей от происходящего здесь.

Сергей Каргин

толсто. кг/ам

Кирилл

Ты иди на работу в КГБ дезинформатором. Там на таких как ты Огомнейший спрос.

Колян

Исуса Христоса по клевете осудили-но дальше больше. тайный .тоесть одного раза тот парень

Rycik

Странно что эта новость только на сайте
Русская народная линия

информационно-аналитическая служба
Православие Самодержавие Народность
Кабэ непонятно....Ссылка на норвежцскую газету:
http://www.aftenposten________.no/nyheter/iriks/Attearing-ma-betale-overgripers-sakskostnader-5578458.html?fb_action_ids=10151075845666150&fb_action_types=og.recommends&fb_ref=.UI8G4vl9_QZ.like&fb_source=other_multiline&action_object_map={"10151075845666150":10150574008394434}&action_type_map={"10151075845666150":"og.recommends"}&action_ref_map={"10151075845666150":".UI8G4vl9_QZ.like"}

Пробел подчеркнутый перед .no убрать

http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/30/norvezhskij_sud_prigovoril_rebenkazhertvu_uplatit_voznagrazhdenie_pedofilu/
http://file-rf.ru/news/10388

Марина

С три короба на п....

Саша Павлов

Нам Европу не понять, и не только по этим причинам!