Анатолий Прокофьев

Философ - эт частник или общественник?

Капитан Диего

Смеюсь.. широкие философские массы любят жизнь.. отдельные угрюмые частники любят вечность..)))

An
Andrei

Если философия его может быть доступной для других людей и может принести им радость в будущем, то не трудно догадаться. кто он такой, не так ли?:)

Виктор

Философ - человек не из мира сего.

Vasiliy Nikolaevich

Частник, сомневающийся в том, что он частник и общественник, сомневающийся в том, что он общественник.

Мария Горбачёва

Если выбирать из заданного, конечно первое ..

Евгений

Частник, ворующий с убытком для общественников...)