Эмилбек Осконбаев

Верите ли что снегоуборщик виноват? Столкнуться с самолётом, не с велосипедом ...

Рыбка Золотая

Это роторный погрузчик, едет последним и отбрасывает собранный вал снега в сторону. Едет медленнее чем другие. Зря на водилу гонят.

Анна Морозова

Я вот посмотрел на самолет, он всмятку. . че за снегоуборщик такой.
Реально бред какой-то.. . а снегоуборщик живой?
И еще я не понимаю, как он мог выехать на ВПП.. . на летном поле даже пьяный снегоуборщик знает, что без разрешения диспетчера по летному полю ни одна собака не может сдвинуться на миллиметр. А уж на ВПП выкатиться без разрешения, это вообще нонсенс.

Юлия Семёнова

не столкнулся а сбил ковшом

Eвгения Сердюк

И ведь цел остался, однако.

Юлия Котельникова

Что-то не очень верится Друг Путина, который вступает против санкций погибает из-за шофера, который вообще-то не пьет из-за больного сердца, но в этот раз выпил И надо же было по-пьяни так рассчитать, чтобы так во время выскочить на полосу и в таком месте, чтобы самому не пострадать Просто фантастика

Елена Погорелова

Журналисты стали копать, и не нашли эту фирму, была за стала сразу ООО. Вопрос конечно интересный. похоже, что этого мужика вообще там не было.

L@dy Uncert@inty

Российские ПВО настолько суровы, что сбивают самолеты грузовиками.

Сэйлар Мун

не верю
сильно " большой" человек летел.

Natali Petrenko

Виноват он. А вот по чему такое случилось, это вопрос.

Азиза Бахронова

твоя версия?

Олег

Конечно виноват, он что не знает где работае. Может он в колхозе поля убирал, а тут его наверно на аэродром позвали, вот он по привычке то....

Случайный Прохожий

ну, если он действительно был пьяный, то верю