Максим Сташков

Вы бы прошли мимо, если бы завтра в магазине увидели бы тюльпаны и нарциссы по цене

за пакет - 41 рубль, а в пакете по 50 шикарных здоровых, крепких луковиц? ... И оттепель обещают....

Не прощу себе этого никогда. Завтра вернусь за ними в магазин... .

Я ЗА НИМИ ОБРАТНО ПОЕХАЛА

Екатерина Мирошниченко

БЕРЕМ!! ! Про посадку в это время уже много ежедневно здесь говорилось... так что не буду. Но, чтобы хорошая луковица дешевле рубля... однозначно берите и сажайте. Надеюсь, что бОльшая часть прекрасно перезимует и порадует весной замечательными цветами.

Саламат Осмонбаев

"Шикарные здоровые крепкие" луковицы прекрасно подойдут для зимней выгонки.
Так что конечно не прошла бы мимо.

Олеся Данилова

Купила бы и бегом на любимую дачу сажать.

Виталии Илькевич

сегодня в оби купила пакеты цветов по 9 руб за пакет... но у нас еще заморозков не было.. завтра сажаю

НЕ
Надя Ефимова

Прошла, сегодня. ) Не 50, конечно, луковиц в пакете, но цена, действительно, была смешная. У нас, на востоке Лен. области, уже земля промёрзла прилично, Розы и землянику уже снегом прикрыли.

Irina Gavrilova

так-так-таак, заманчиво конечно, если погода позволяет)... я соблазнилась нарциссами, нахватала разной красоты, успела посадить до холода, весной плясать вокруг них буду, когда расцветут)

Ольга Голицына

Я и в декабре, под Новый год высаживал, так что наверняка мимо не прошёл бы. Да и вообще, просто "мимо" таких отделов я не прохожу, я иду туда "специально".
P.S. А это ...какой магазин?!

Валерий Новиков

ооо, пойду по магазинам, на луковичные скидки! да их хоть снег раскапывай и сажай. конечно купила бы

Святослав Астахов

не прошла - купила - бахромчатые и попугайные, на выходные высажу

кстати как-то в ноябре высаживала дохлыми детками, земля была уже с ледяной коркою

а вот гиацинт до этого побоялась высадить, пришлось дома в горшок и на балкон, зацвел 22 января, луковица пропала

Be

Было такое в прошлом году :)В супермаркете, в отделе *растения* мне в глаза попались луковицы тюльпанов, такие разноцветные: бордовые, карликовые желтые. Но мне больге всего понравился сорт *Ширлей*.На следущий день вернулся купить. Купил, посадил. В пакете было 10 крупных луковиц. Весной из 10 проросли 2,остальные сгнили. Вот за что???? : (

Ирина Тюляева

Это сложно. Но сейчас бы прошел у нас уже скоро будет холодно.

Елена Емельянова

еще бы не один пакет надо брать!

Дина Бариева

Если земля еще не промерзла-прорастут весной. Им нужно укоренится
сейчас. Хотя бы пару недель до мороза.

Альбина

сын навез из голландии всяких-разных.

Танюша Душечкина

У нас такого счастья не бывает_ т. е скидок. Круглый год по одной цене. А то уж я бы оторвалась....

Ирина Филимонова

извините, а как можно увидеть "завтра"?