Фа
Фарид

Цена на игру Diablo III хотя бы не много упала за 2 года? В данный момент Тысяча рублей на Батл. нет

Решил поиграть, скачал и не обратил внимания, что "стартовая" прошёл миниглаву и бац платите денюжку .
Есть игроки играющие в пиратку без ключа и оплаты ?
Поделитесь ссылочкой или торрентом .

Лилия Степанова

в диабло 3 нельзя играть на пиратке. Все данные хранятся в баттленет

Ма
Мария

Писю в рот, там половина контента с сервака

Чье? Мое?

Если ты сам пишешь, что на battle.net игра стоит 1000 рублей - то к чему вопросы, упала цена, или нет?

M)
Marichka )))

ну вот тут можешь глянуть сколько лицензионка стоит http://steam-account.ru/oplata/diablo_3_kupit_kluch