Александр Котов

ненавижу свой нос.. жду 18 лет.. и операцию

img

Ма
Машулька

Видимо, ты действительно не знаешь, что такое проблемы

Ви
Виктор

У каждого свои недостатки. У КАЖДОГО. Они были, есть и будут. Ложиться под нож? Решать вам, конечно. Но где гарантия, что все пройдет на ура и никаких пагубных последствий не будет? Гайморит - это минимум, что может случится, а если его запустить - гной пойдет в лобные доли и далее к мозгу. Вам оно надо? Главное, чтобы человек был хороший)
P.S. нос, между прочим, далеко не страшный.

Даша Богданова

нормальный нос

Анастасия Кондрашова

нормальный у тебя нос

Виктор Дейнеко

ну и дурочка, прости конечно . но я не считаю твой нос плохим

Виолетта Иванова

В каком месте ты его ненавидишь? Что в нем плохого? Надеюсь, к 18 годам ты поумнеешь и поймешь, что женская красота- это естественная красота! А подделок много сейчас. . Потом будешь жалеть) Удачи тебе

Юлия Меркулова

Красивый носик)

Андрей

Носик норм)