Ан
Анна

Чувствую что забалеваю, как укрепить здоровьеи не заболеть?

Ann __

Отслужить в армии, жениться, нарожать кучу детей.

Глядишь, мышца и вырастет.

Юля Морозова

Оциллококцинум. Внимательно прочитайте аннотацию.

Эльдар Гаджиев

водки с перцем и под одеяло можно и под два!

Виталий И Эльвира Кравчун

иногда помогает прием в больших дозах аскорбинки или Аскорутина... ну и баня и чай с малиной тоже хорошо...

Алена Миронова

отлично помогает заваренный чай со всякими травами, ну та зверобой, чабрец и малиновое варенье или мёд
выпьешь на ноч, а утром - как огурчик

Алексей Чиженок

Прими ИНСТИ или ГЕКСОРАЛ это напитки в аптеке продаются и не дорогие.. . И конечно хорошо укутываться и пить много-много воды а лучше горячий чаёк с малинкой или лимончиком или медом. А лучше всё сразу; ) Выздоравливай!

Ольга Билейди

Съесть 5 штук витамина С. Пить больше жидкости, можно чай липовый на ночь с мёдом.

Александр Духнов

Отоспаться. Всегда помогает.

Kattabek Gaffarov

если в общем, то витаминно- минеральные комплексы и за психо-эмоциональным состоянием следить-не психовать и т. п. Позитивные настрои и т. п.

Евгения Колбина

Пейте иммунал (в каплях) , витамины Ревит или аскорбинку, пейте в течении дня больше чая (травянного) с лимоном, медом, компот фруктовый, морс (очень хорошо клюквенный) . таким образом, вы укрепите свой иммунитет и не разболеетесь !

Виктор Макаренко

обливаться холодной водой по утрам и вечером!