Любовь Постникова

Как укрепить здоровье?

У меня сейчас такая гора работы, что просто капец! Болеть никак нельзя! А я постоянно чувствую слабость, сонливость. Как быть? Как укрепить здоровье?

Елена Пахоменко

У меня тоже метиозависимость ((( Раньше помогало кофе, сейчас ничего не помогает ((( Хоть спички в глаза вставляй.

Ас- Строй

Такое может быть еще и из=за сниженного иммунитета. Я в таких случаях пью что-нибудь с цинком, он хорошо укрепляет иммунную систему. В сентябре пропила Элемвитал с органическим цинком, там кроме самого цинка еще куча полезных веществ. Можете прочитать про него, вдруг вам подойдетsibvaleo.com/ru/catalog/product/500040/ .

Nikosgr Ang

У меня было такое лет двадцать назад. Я уверен, что все
наши болячки от, до редела, зашлакованного организма. Читайте Шаталову, Брегга,
Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и
вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему
САМИ. Камни, которые вышли у меня из печени в разное время.

Ольгп Сланко

Пей травки, какие?