Леонид

как сохранить фото в ТAAZ (виртуальный макияж) ?

Мэри ***

нажми на клавиатуре клавишу Print Screen (может быть обозначена как Prt Sc)
открой программу Paint (пуск>программы>стандартные>paint)

открой в главном меню раздел "правка" и нажми "вставить

затем файл>сохранить (запомни путь, куда сохраняешь главное - и под каким названием. название можно ввести вручную)

все. теперь можно хранить в таком виде, или любым встроенным даже в систему фоторедактором это фото обрезать

p.s. не смотря на то, что это программа виртуального макияжа, твой вопрос относится к разделу Компьютеры, Интернет