Иришка Анадо

Верим в бога, которого нет, но не хотим верить в доллар, который есть? Хотим переввернутого социализма?

Андрей

есть Бог. есть доллар-сатана.

Нуралы

Верь, кто тебе не дает.

Татьяна

Поведение от противного ...Назло мамке уши отморожу ))) Только осознание приходит с возрастом, когда изменить уже ничего нельзя ...

Служба Поддержки

не сопоставимые ценности. насчет доллара увидим что с бумажкой будет в 15 году. А Бог он в сердце и разуме у каждого мыслящего

Алексей

Доллара тоже нет: ) Это просто кусок бумаги, ценность которого в том, что все верят в его ценность. Которой, по сути, тоже нет. Так что это вещи одного порядка:)