Максим Солонин

Яндекс директор вопрос профи

короче кто в теме Яндекс директа. например интернет клуб 20 компов если заходить с этих компов на один и тот же сайт то клики будут списываться как за 1 раз или 20 кликов. звонил в поддержку яндекса там говорят что у них супер мега Яндекс он все понимает и подставные клики списывать не будет. есть подозрения что на мой сайт кликают конкуренты. . жду ответов))

Анна Шаповалова

как за 1
Палят по IP, Браузерам, разрешниям мониторов, cooke
(что на мой сайт кликают конкуренты) это только тебе плюс посетитлями

Елена Пилипак

на директе - за один, на сайте - за 20