Витаминка

вопрос по поводу Яндекс директор профи

короче кто в теме Яндекс директа. например интернет клуб 20 компов если заходить с этих компов на один и тот же сайт то клики будут списываться как за 1 раз или 20 кликов. звонил в поддержку яндекса там говорят что у них супер мега Яндекс он все понимает и подставные клики списывать не будет. есть подозрения что на мой сайт кликают конкуренты. . жду ответов) ) у всех компов если будет разные айпи, разрешение экрана, куки итд

Hiкмат Тurовоv

в такой ситуации стоит помнить, что яндекс - не какая то зад*оченная контора, а мегабюджетный проект. Любые подставные клики вычислит на раз два.

Лучше борись с конкурентами белыми методами.