Вероника Антипина

Зачем некоторые люди ставят в конце предложения три вопросительных знака???

Зачем некоторые люди ставят в конце предложения три вопросительных знака?? ? И прям вот в конце каждого!! ! Или три восклицательных, как в предыдущем!! ! Не подскажете ли Вы мне?? ?

Доп. вопрос: кого ещё это бесит?

Шурик Московский

С похмелья руки трясутся...

Сергей Михайлов

Может для экспрессивности?? ? Нее?!??

Вряд-Ли Это-Я

Мне пофиг. Бытаются выделиться. Видимо.

Вероника

они так свои эмоции выражают:)

Аркадий Аракелян

Если вопрос не один а их несколько в одном предложении, (как дела ты где что нового как самочувствие???)

Наталия Румянцева

А как ты относишься к людям, кто как бы задает вопрос, но в конце не ставит сам знак???

Татьяна Бодягина

слишком эмоциональные, прямо чувства через край бьют. Я иногда ставлю. Бесит ли это меня лично? Да мне фиолетово. Ставят, ну и пусть.

Ирина Колкова

да сколько можно придираться к буквам и знакам. я, например, как видите, не люблю клавишу шифт. здесь же вроде свободное общение, а не жёсткий орфографический форум. самое важное - понимание. если человек мыслит интересно, то неважно, делает ли он какие-то ошибки. не стоит тратить свои силы на раздражение по таким пустякам.

Ольга Тюленева

Меня это не бесит! Как то фиолетово!
А Вас почему это бесит???

Залина

Что бы показать уровень вложенной эмоции.

Любовь Ермилова

Показать свой ОБВМ пытаются. Как и те, кто ставит многоточия в середине и начале вопроса.