Та
Татьяна

какой ставится знак в конце предложения Ах, как много на свете кошек

Владимир Щербаков

восклицательный

Ирена Жвингелайте

Восклицательный

Эльвира

ну конечно же восклицательный знак!

Ольга Чебыкина

восклецательный он пишется так !

Эн
Эндже

восклецательный он пишется так !

Юлия Дунаева

восклицательный знак: !

Ли
Лидия

Смотря в каком контексте. Если имеетсяв виду цитата из стихотворения Есенина, то там автор поставил запятую, потому что это лишь часть фразы :
Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда.
А если это просто отдельное предложение, то можно поставить и восклицательный знак, и многоточие.

Павел Бодров

Восклицательный!