Анна Пушкова

Можно ли ставить в конце предложения "?!" или нет?

Федор Смирнов

Комментатор выше ошибается, по правилам всегда первым ставится вопросительный знак, хоть какой силы будет восклицание. Несколько знаков употреблять можно, но не более трёх. Т. е. если у вас вопрос "орущий", то так - "Доколе?!! " Но лучше не злоупотреблять препинаниями. Лучше всё-таки "Доколе?! " Даже движок майлрушный отделяет лишние знаки пробелом. 🙂

Екатерина Качалова

Можно. Или вы хотите посягнуть на это неотъемлемое право?!

Ренат

Властью, данной мне мечём, огнём и словом, разрешаю тебе, Константин, ставить в конце предложения "?!". ..Ибо я есмь царь. И дела мои праведные и деяния святые...

Андрей Кравченко

можно. только вот так !?