Марина Лаврухина

На кого вы больше похожи и на кого больше хотели бы походить: На Каина или на Авеля? На Иисуса или на диавола? Чьи дела

делаете - Дела Божии или дела диавола, добро или зло?

Как различить детей Бога и детей диавола?

Куда приведут эти разные пути, где будете проводить вечную жизнь?

Евгения Малова

всегда стремился брать пример с Иисуса Христа

Сергей Кошелев

иди лечись сын мой

Владимир Мудрик

1). Я хочу быть тем же, кем был и раньше: самим собой! Почему? Да,
2). потому, что этого хочет и сам Господь, который меня создал.

Та
Татьяна

Во мне кровь Каинова и я сын Диавола.

Марина Юдина

В попу дашь или мать продашь? Вилкой в глаз или в попу раз? Задолбали уже своими мелкоуголовными прикольчиками, которым только на зоне и место, где верующих, как известно, подавляющее большинство. Шёл бы ты отсюда, петушок, туда, к своим.

Айсулу

Хм, я думаю, может быть ты клерикал? Мб тебя какой-нибудь патриарх Кирюша назначил сидеть в ответах за бабки и увеличивать влияние РПЦ? Да похоже на теорию заговора, но больно ты роботизирован...

Ainash

На Иисуса Христа.

Алеся Самошкина

Авель - прообраз Иисуса . Каин - прообраз Христа ( Мошиаха) . На Кресте произошло со-четание , "Брак" . / для души - любви ближе и понятнее Иисус ; для Веры - первенствует Распятый - Христос . // Авель был сторожем брату - туда не ходи, это нельзя, зачем, почему ,..любовь поддавливает веру, прессует, как и женщина первенствует в мире над мужчиной всячески, но в Церкви, новом Обществе иной уклад .

С. Т.

У диавола нет детей, есть его последователи, добро всегда чувствуешь нутром

Александр Зиатдинов

хочу быть похожей на себя и на маму, хотя я на её и так похожа.