Екатерина

Закрыто ли расследование по делу "Каина и Авеля" Ген. Прокуратурой?

Анюта *****

Так труп Авеля не найден. Так что нет и предмета дела.)

Светлана Николаева

я бы назвал это "дело о халатности и преступной бездеятельности одного руководителя высшего звена" ну чем он занимался? на всей планете - подопытных одна семья 4 максимум 5-6 человек (это если допустить шо будущую жену Каину уже ролдили, и Лилит гдето по близости оберталась) ведь после эдема бог должен был понять шо за человеками глаз да глаз! а он опять проморгал!

Самсон Саакян

Даже протокол дела имеется в Библии.

Елена Коннова

Если бы все так просто было - халатность, а Он сам же и спровоцировал убийство.