Ксюнечка Серегина

слышал странное мнение, что шиповка со временем раздалбливает подвеску. плохо влияет на полшипники и т. д...

лично я с этим не согласен. а что думаете вы?

Андрюха

Ходовую шипы не портят, а вот по многим другим параметрам. Я давно отказался от шипов, а потом вообще на всесезонку перешёл и не парюсь.

Дима

Согласен с Сергеем!!!

Славик

Наши дороги портят подвеску и подшипники.. . про шипы - ерунда.

Владимир

да, она тяжелее и дороги зимой хуже

Sex

но это не повод ездить на летней резине.

Сл
Славик

балансировку делай и ничего разбиваться не будет

Андрей

Полный бред. На ход, она тяжелее и тормоза с ней хуже на асфальте ( машина прыгает) , а про ходовую - БРЕД.

Сергей

Ерунда это всё.дороги быстрее разбивают ходовку. чем колёса.

Вл
Владислав

чушь. плохо для подвески-без резины вообще.