Рузана Дышекова

подвеска и особенно электрика на bmwz4-ваши мнения:

Эдуард

идиотский вопрос. кто покупает машину за 2 мульта, такой ерундой не запаривается ибо расходы на содержание таких монстров просто не деЦкие. только налог со страховкой выходит под 60 т.р. про стоимость бензина, тормозных дисков, колодок я даже говорить не буду.
если хотите немного сэкономить берите лексус sc.

Владимир

Откудаф нам знать сию технику ? Да и вопрос странный. Владелец Z-4 в ответах бы такую пургу б не гнал.

Ол
Олег

Так вот что оказывается волнует молодых девушек в 8 утра выходного дня xD