Николай Шумейко

Здравствуйте. Как узнать есть ли я в черном списке ФМС. и какой штраф за незаконное нахождении на територии россии

Эльдар

кажется, на сайте то ли налоговой, то ли фсс, то ли фмс есть такая услуга. По имени и фамилии все задолженности показывает. fss, кажется

Нина Соколова

сайт ФМС и сайт налоговой в помощь.

Серёга Голубев

Юлия, здравствуйте!
По ссылке Вы можете проверить есть ли запрет на въезд в РФ у Вас http://all-migration.ru/services/addservices/online-proverka/.
Штраф накладывается в соответствии с КоАП РФ: от 2000 до 4000 рублей с административным выдворением из страны!