Анна Джандан

Кто-нибудь был в Карелии? Расскажите свои впечатления, стоит ли съездить туда на экскурсию?

Rinat Т

Там обалденно!!!! Если интересует, напишите мне в личку, помогу подобрать экскурсионный тур в Карелию и не только))

Людмила Чепурина

Был неоднократно. Ехать стоит.

Sergey

Карелия она не большая - она огромная. Места там разные. Где есть что посмотреть и очень интересно в плане туристического путешествия, а есть места где смотреть, кроме болот и деревьев или тундры - совершенно нечего, зато рыба кишмя кишит. Еще есть очень красивые места, но добраться до которых крайне сложно или очень дорого, или очень долго.
Советую для себя конкретизировать район и желания.
Бываю в тех краях часто и самостоятельно.

Надя R

К нам стоит приехать, посмотреть Карелию: Рускеальский мраморный каньон, водопад Кивач, о-в Кижи, рыбалка, рафтинг.. . Просто на мой взгляд все же все это с мая по сентябрь включительно будет красивее, интереснее и удобнее объехать. На о. Кижи на комете съездите по Онеге. На о. Валаам по Ладоге на "метеоре". Да, у нас холоднее, чем в Питере немного.

Александр Виноградов

Конечно, стоит, там очень красивая природа. Я была в Петрозаводске, очень понравился город. Еще очень красив Медвежьегорск. Зимой можно съездить в Сортавалу.