Артур С

а правда что ДЕВУШКИ в ЕВРОПЕ не такие как наши -они более наглее и увереннее в себе ???ну чё может жениться на такой

Андрей Долбин

пора тебе уже женится... ваши то спящие красавицы))))

Ан
Анастасия

а бабы тут с такими же проблемами как и в россии

Кристина (Горохова)

Серега острожней увезет в свою гей ропу))))

Техотдел Вчдр-2

Там феминизм бабы на уровне мужиков стоят поэтому там большинство мужики геи )))))

Сергей Суховерхов

Похоже, это уже неправда ) Наши активно догоняют Европу )

Юля

Любые обобщения ошибочны. Скорее наоборот - Россия - страна контрастов. Самые наглые и самые скромные - здесь.

Денис Симаков

там мужчины и женщины поменялись местами - будешь же по Росии скучать:)

Екатерина Шевченко

пока не сделаешь, не узнаешь.