Роман

Правда ли, что девушки наглые стервы, готовые обоанкротить своих любимых мужичков?

Ну например на свадьбе. Накорми кучу народу. Закажи картеж, если у самого машины вдруг нет. Пригласи кучу гостей. Тамаду и т. п. + костюмы и т. д. Нету денег? Давай возьмём кредит. Ляляля. У ляляля. Пару дней погулять. И просрать огромную сумму денег. Нормально?

Га
Галина

Это норма.

Ма
Марина

ЛЮБИМЫХ-НЕТ, А ВОТ НЕЛЮБИМЫХ СОЖИТЕЛЕЙ, С КОТОРЫМИ ЗА ДЕНЬГИ ЖИВУТ-ДА

Ма
Маришка

Я против кредитов

Алексей Лашин

Ну так то есть такие... ТП

Александр Духнов

это не норма нужно исправлять таких дур

Альберт Ломанов

вы жлоб.. . у вас не будет нормальных отношений

Ceргей М.

Да, они все суки и шлюха.

Таня Кремнева

Не норм при отсутствии денег жаждить раскошную свадьбу во что бы то не стало. Значит у человека нет мозгов а есть завидущие глаза и пустота в бошке. Еще и влезать в долги которые непонятно потом аак отдаваь. Можго и просто расписаться и пригласить в ресторан самых близкихаак многие делают. Даже при наличии не малых денег.

Светлана Ингула

Мне лично ничего из того что вы перечислили не надо. И свадьбы тоже не надо.

Ви

от мужика зависит