Наталья

правда ведь что лучше жить наглым дерзким умным хамом чем лапшой которого любая стерва охомутает влюбит в себя навешает

на уши лапши и наклеит на лоб понты?

а я всегда сыт и пьян на халяву

Ольга Шевцова

Ещё лучше, чтобы это шло изнутри, а не регулярными внутренними проговариваниями "Будь наглым дерзким умным хамом" - а то бабы иногда распознают фальшь. Чтобы было такое содержание, а не просто пустые манеры и формы такие.

Александр Кириллов

За первое можно выхватить...

Диловар Шарипов

Ключевое слово - Умным.
С этим у вас проблемы.

Все остальное можно вычеркнуть - дребедень. Хама - тоже.

Marishka

Все зависит от человека. Кому-то нравится быть напористым, а кто-то более спокоен. Но это не значит, что последний не тверд характером. Может так статься, что более шумный человек спасует в сложной ситуации. Удав тихий, но многие его боятся, а попугай громкий. Как-то так...

Надежда Куликова

и это ПРАВДА
Тебе полегчало, болезный?
Может скорую вызвать?

Светлана Щевелёва

Вам решать, жизнь Ваша..)))))