К*
Катерина***** ***

играю в доту 2 и тут через некоторое время ноут падает в режим сна... что делать?

Елена Авдиенко

значит от твоей бородатой игры даже ноут спать хочет, перестань играть, сделай доту чище

Юлия Чивилева

удали доту ))

Галина Ким

на панели снизу нажми значок с зарядкой и зайди в настройки выбранного режима и там есть фигня (покрайне мере у меня) вход в режим сна-сделай никогда и всё

Виктория Логина

Утомился он.. . от тебя.

Павел Колокольцев

не может он перейти в режим сна, при работе

Александр

В режим сна?
Ммм, либо перегревается и вырубается - купи ему охлаждающую подставку, либо термопасту заменять надо - это уже в мастерскую.