На
Натали

Ребенок из детского дома Старшая сестра хочет взять ребенка из детдома. Хорошая ли это идея? У кого какой опыт?

Anvarjon

Прекрасная

Александр

Это благородная идея. Главное, чтобы она правильно оценивала ситуацию, не ждала пожизненной благодарности от ребенка и была готова к трудностям, ведь ребенок должен будет адаптироваться в новых условиях.

Дмитрий Листопад

пусть, у меня самой такая даже мечта есть - не позволяют средства

Анастасия Комарова

Если она на это решилась, отговаривать уже не надо.

Елена Пеганова

Богоугодное дело

Алия

Она умница.

Рустам Бафоев

Неужели она не может родить собственного? Опять агитационная пропаганда...

Диана С

плохая это идея. какие дети попадают в детские дома?

Ирина Дроздова

Вообще то - это не ваше дело. Если вам кажется, что это плохая идея, то вы и не берите детей, а если она хочет, то ..ну, сами понимаете.

Ольховский

опыта нет, но с удовольствием бы взяла, если б своих четверых не было... мне очень жаль деток из детдомов... а кстати, недавно была в собесе, видела рекламные проспекты, там написано, что усыновителям еще и деньги неплохие выплачивают.