Ahmed

Почему я не могу раздавить куриное яйцо в руке, как не стараюсь???

Ве
Вероника

двумя пальцами попробуй

Наталия Воробьева

Эффект боязни раздавить яйцо твоей мозговой системе мешает раздавить. От того тебе и кажется, что ты его не в силах раздавить. Попробуй не думать об этом (что яйцо разбрызжет все) , и у тебя это будет проще простого. Здесь психологический подход нужен.

Надежда Королева

а ты 3 руками пробовал 😄

Слава

Вы ещё лампочку в рот засуньте)))

Мария Болотина

Наверное, яйцо вам попалось не простое.

Александр Логунов

Это вопрос к физикам, а не к кулинарам. Яйцо наполнено жидкостью, а она не сжимается. Вот если взять тухлое яйцо, в котором есть газ или сжимать неравномерно распределяя нагрузку ( двумя пальцами) то получится.