Юл
Юлиана

как быть если с возрастом уверенности в себе не прибавляется, несмотря на успехи на работе?

Алексей

Потому что работа - не есть личная жизнь.

Сергей Бакун

Успехи в работе повышают самооценку в целом, в личной жизни тоже. Странно, что у вас этого не происходит.

Кирилл Беркут

научиться с этим жить и заниматься аутотренингом.

Руслан Зарипов

Ну видимо человек такой. не загоняйся.

Denis Narovenko

Самооценка зависит от многого: как к Вам относились родители ( у недолюбленных, зашуганных детей заниженная самооценка); активны ли Вы по жизни или привыкли, что за Вас все делают другие; способны ли Вы отвечать за свои действия, поступки (или у Вас всегда при неудачах кто-то виноват) . Все зависит от характера, я так думаю.