Шурик Каримов

как обезопасить себя от любого магического вмешательства в свою жизнь? Чтобы быть уверенным в успехе.

а то меня уже разлучили с девушкой с помощью магии. Как этого больше не допустить?

Руслан Измайлов

Для начала приведите свою энергетику в порядок. Один из самых простых и эффективных очень помогает, если у вас сильная энергетика и хорошее воображение. С утра представьте себя в центре зеркального яйца - зеркало - наружу. Вы видите всех, вам комфортно. Вас не видит никто, в том числе человек, с которым не хотите общаться. Можете еще окружить его кольцом из огня. Теперь будьте спокойны, вам ничто не грозит. Удачи вам.