Дмитрий Курасов

Я низкий и не пользуюсь успехом у девушек, на работе не воспринимают в серьёз

Я низкий и не пользуюсь успехом у девушек, на работе не воспринимают в серьёз, посоветуйте чтото. 😞 Долб**ёбы с шуточками идите на йух

Марат Токушев

Я присоединюсь к предыдущему ответу, да, надо стать мастером своего дела. Мужчины маленького роста пользуются большей популярностью, чем высокие. На компактных мужчинах хорошо сидит одежда, они всегда чистые, они надёжные и приятные в общении и так не только я думаю.

Юлия Тарасова

У меня самой низкий рост для моей работы, я не по наслышке знают, что такое, когда тебя изо дня в день пытаются задеть на этой почве. Надо просто работать для себя и знать, что у тебя все получится и плевать на глупых людей. Будь хорошим работником, будь в себе уверен, ухаживай за собой. Когда ты морально силен, то успех будет, а, если дашь слабинку, то тебя это погубит. Эти люди, раз так поверхностны думаю уже дали слабинку и сами себя рано или поздно погубят. Вдруг ты станешь начальником и тоже будешь не в серьез к ним относиться? Вот тогда и посмотрите, кто из вас круче.

Евгений Немчанинов

я тоже не пользуюсь успехом но на работе моё мнение авторитет--будь мастером своего дела

Константин Половинчиков

Ну и что? Мало мужчин невысоко роста! От Наполеона до Путина. А Талейран? Ведь он имел бешеный успех у женщин. Так что как сам себя поставишь...

Елена Золовкина

Какая разница что ты "низкий". Не карлик же.

Александр Решняк

а что такого, что вы низкий. это скорее всего не в росте дело, а в ВАС! скорее всего, у вас комплекс, по поводу вашего роста. и из-за этого, вы всего боитесь, стесняетесь. нет уверенности. возможно, даже, в какой то степени, злитесь на самого себя, что вы такой не как все, и эту "злость" выражаете в обществе. (не в прямом смысле этого слова) .
вам нужно бороться с самим собой. полюбите себя и сразу заметите изменения в вашем окружении.

Tonny

самоощущение решает всё..стань уверенным в себе и весёлым вобщем будь проще и люди к тебе потянутся

Наимджон Джураев

Да не парься ты!!! Маленький, да удаленький.... Самые сексуальные мужчины низкого роста!!!!