Ан
Анастасия

~~~Кхм... человек может бесить лишь своим существованием? ~~~

Алексей

Запросто (и довольно долго и бесплодно) можно беситься по поводу чьего-либо существования)

С6
Сергей 69

Нет. Он может бесить когда он соприкасается..., как либо..!!)

Ин
Индира

ты таки сомневаешься ???

Виктор Ильин

ага есть такое Псаки например)))

Светлана Пономарева

Отнють. Действия делают из человека-человека.

Артем Бейсюк

нет, только если он вам что то сделал плохого - тогда именно такие могут возникнуть чувства

Ольга Макарова

о да!!!! Есть такие индивидуумы, которых убить за счастье (((

Vladimir Kir'yazev

Может, если вы его не любите.

Руслан Галиев

Абсолютно нет.