Н*
Надя *

Какой самый быдлячий знак зодиака Телец или Овен?

Никита

столько нового о себе узнаешь 😵

Ирина

с овнами не сталкивалась, а вот тельцы - это оч тяжелый случай

Александр

я по гороскопу Овен и я могу нахамить но не без повода. вообще я как то не очень в гороскопы верить стал. полная чушь. а тем более судить по этому глупо, тем более есть еще и другие гороскопы. как вам цветочный гороскоп? давайте будем судить по цветкам. или греческий, мифический, гороскоп друидов...

Юлия

Оба стоят друг друга. Ни того, ни другого с места не сдвинешь из-за упёртости.
Овен грубее, Телец тупее.

Ан
Анастасия

мы оба обалденные ...овны мужики слишком мягкие а вот женщины бери не глядя не прогадаешь))))) мы супер ...если не пьют конечно пьющие все уроды ...а вот тельцы умные начитанные любят семейственность но для них самый предел счастья вино рестораны ...быстро спиваются

Анюта

Я не знала что знаки зодиака бывают быдлячьи.)) )
Для меня очень сложные люди (мужчины) Козероги и Девы. Ну и скорпионы ещё.

Евгений

тот который пьет больше

Илья

хм. . а как же другие знаки задиака? или вы решили что среди других знаков быдла меньше?