Наталья Мариничева

Наткнулись на закопанный скелет кошки у угла летней кухни..

и ранее ещё недалеко от этого места находили старую сумку с грязными куриными яйцами (мне тогда было лет 5 и я помню, что я их касалась) . Место не проходное на территории нашего двора со стороны соседского. Что может быть за вид порчи? Что можно сейчас сделать своими силами?

Амано Эрис Велиалитовна

Закопай и не заморачивайся .

Марина Негожина

разожгите в этом месте костерок. посыпьте солью. сбрызните водой. перепрыгните через костерок. Только когда прыгать будете - руки вверх поднимите. как можно выше.

Светлана Пронякина

хоть 1000 кошек закопай, это ни на йоту не изменит объективной реальности

Анар Абдуллаев

кладбище домашних животных

Дмитрий Михальченко

кухня + скилет = бульен!

Анатолий Павлович

я, примеру много разного мусора закапывал! Да и кошку тоже приходилось умершую закопать. . И при этом я никому ничего не посылал не порчей не херорчей