Сергей Гукин

Как выяснилось, в за время АТО погибли только 680 человек. . Остальные дезертировали или пропали без вести...

Кто-то хочет спросить про компенсацию? Дезертирам она не положена. А пропавшие не есть погибшие. . Так что тоже не положено !

Garik

остальных сожгли в мини крематориях, которые Польша поставила, чтобы скрыть бизнес по торговле органами.

Храпская Юлия

Пфф - Вы лучше о компенсации российским семьям поговорите - а то вроде на учения уехал и внезапно умер от "сердечного приступа" (но опознали по ДНК) + еще вне апно на учениях "уволился" из ВС -так что хрен а не компенсация .

Вадим Пешков

это не наша проблема. За что боролись, на то и напоролись.

Egen Vorobev

Это ты что ли выяснял? Ты статистик или мистик? Или идиот?

Антон Мазухин

нолик забыл дописать

Наталия Рылькова

Валера выкурил новый мухомор.

Анастасия Ермакова

Видно считают только тех, кто принял присягу---остальные сами виноваты