Андрей

Да за время АТО только военнослужащих РФ погибло до 10000, не считая местную шалупонь и наемников.

Юр
Юрий

Еще один дебил. . .вас специально откармливают для того, чтобы срали?

Marina

вы малость ошиблись это укроповских карателей уже более 13 000 отстреляли. и это официально признала киевская банда.

Влад

Во дурилка картонная. Да уже "великого полководца всех времён и народов, освободителя Украины, пережившего 2 ядерных удара" Гелетая, сняли с должности.

Ол
Олеся

И три "Стар Дестроера" навернулись в украинские степи. И двадцать корелианских фрегатов. И стопятьсоттыщ Икс-Файтеров.

Подкорытов

Ты долбаеб от рождения и я докажу это!
1. Если одна страна напала на другую, или забрасывает оружие и боевиков, то обычно в таких случаях между странами обьявляют войну! Что означает закрытие границы, прерывание дипотношений, отзыв граждан с территории врага! Что сделала Укроина против нападения Армии Путена?? ?
2. Если у Укроины есть доказательства нападения Армии Путена, то какого куя эти доказательства фигурируют ток в фейках в инете и СМИ, и не используются как доказательства в исках в международных судах против РФ? Имея камаз с трупами россиянских солдат или разбитую колонну бронетехники, Россию можно опустить ниже плинтуса в любом суде, и еще получить окуенную компенсацию, где все это?? ?
3. Накуя Путену такая шняга как вы там у себя развели, нах ему жевание соплей? Если бы он ввел 10 000 армию, то вопрос был бы решен давным давно! Иначе нет никакой выгоды от того что там происходит, тресина какаято, никак это на Путена не похоже!! ! 🙂

А теперь докажи что не Укроп (долбаеб)???

Юл
Юлия

Да, знаем про невидимые дивизии. )

На
Наталья

вы ошибаетесь, о доблестную армию бывшей украины разбилось 300 000 российских лучших солдат, вооруженных танками т90 (3000 танков) бтрами-90 (10000 бтров) вертолетами ка-52 (20000 вертолетов) остальные были пешими и каждый за спиной нес комплекс "тополь м" вот какая доблестная украинская армия.. .

ну а на самом деле это они мирных граждан замочили гору, а реальных и ополченцев и позже солдат ВС Новоросии и добровольцев из других стран в том чиле, даже близко это количество не унчиьтожили, а вот сами сварили в котлах больше чем СССР в Авганистане за 10 лет.. . ну как то так

Pain

Да что Вы! Там десятки миллиардов погибло.

Настя

для таких идиетов как ты Рф не нужна фанатичные тупые мрази проживающие на территории хохляндии!

Ка
Кайрат

А тэбэ отмазали, а то бы говна меньше было с тэбю..

Мария

извините, есть вопросы.
список поименно можно? часть, звание, дата гибели? адреса погибших - связаться и проверить? дайте, я человек сотню обзвоню, выборочно. сочувствие выражу.

список установивших это поименно можно? опять же - должность, какую организацию представляют? не в обиду, достали уже безымянные "британские ученые")))))

почему 10000? почему не 100000? не 10000000?

меня очень удивляет наличие живой силы (именно кадровых частей) РФ и массы боевой техники на территории МОЕЙ страны. особенно тот факт, что их НЕ ВИДНО, но ВСЕ ЗНАЮТ (да, это аргумент!) . особенно "эксперты". при этом на весьма маленькой территории никак невозможно установить их местонахождение и даже сам факт перехода границы. типа как тот расстрел колонны из 100 или 200 (не похрен ли, 1.5 км длиной колонна или 3, да? )) российских единиц техники, который ОФИЦИАЛЬНО озвучили по центральным СМИ (!) , но так не нашли где это было (координаты) , не предоставили никаких доказательств ВООБЩЕ наличия той колонны - НИЧЕГО. только "бэкання" Лысенко в ответ на очень уж настырные вопросы НОРМАЛЬНЫХ журналистов.. .

НО! это ничего не значит. Расмуссен, к примеру, УВЕРЕН и "у НАТО ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА "(где?! ) наличия этой техники. "эксперты" УВЕРЕНЫ в наличие войск РФ у нас и в количестве жертв. ВСЕ ЗНАЮТ кто на самом деле сбил тот Боинг и чьи снайперы стреляли на майдане.. .

вот такие доказательства.

да, и еще бывший МО Гелетей уверял, что Рашка применяет ядерное оружие. он ЗНАЛ. )))))

уважаемый (ая) , думать не пробовали? иногда?

Тимур

припиши ещё два нуля для грандиозности )))