Галина Вайнярв

Под донецким аэропортом бойцы батальона "ОУН" убили очередного военнослужащего РФ. Когда он умирал, то очень хотел домой

Евгений

Ты бы хоть Тарасом Бульбой не назывался. Тарас Бульба наоборот, ебашил всех тех, кто подкладывался под ляхов. "Ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи? ". А такие как ты подкладываются под пендосов, толпами, штабелями. Про бойца РФ ты напиздил, как всегда. Ты иди лучше своих считай, которые после каждой ночи, на блок постах с перерезанными шеями лежат.

Гриша

ога, кадровый военный, еще и с табельным оружием, а еще он блин с военником, паспортом и жетоном.... я бы с таким "кадровым военным",в разведку не пошел...

Ва
Валидол

Видео преступления Михаила Пореченкова в Украине!! ! Кровавое сафари с расстрелом мирных жителей!!! Ставим лайк, распространяем!!!! http://www.youtube.com/watch?v=8OfzOiidgXU&feature=youtu.be

Вера

Гы, что за идиоты верят, будто русские войска ходят с российскими лэйбами как на картинке по Донбасу и что именно такие в российских войсках.
Хера себе у вас матрица?

Misha

Погрузка военной техники для Новороссии в Ростове
http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY

Женя

Ну что поделаешь? САМ Путин сказал, что российские солдаты такие дебилы, что не ориентируются в местности и случайно попадают в Украину. Ну а раз дебилы - то не стоит и жалеть их. Умные в Украине не будут воевать.

Ол
Оленька

Теперь его дом вся вселенная.

Илюшка

как же так? Во время перемирия и минских соглашений Убили?? ? Так делали только фашисты во вторую мировую