Света Козлова

Киев признался в дезертирстве или пропаже без вести около 3000 чел. Неужели не понятно, что они присыпаны по оврагам или

воронках от мин в зоне АТО и никогда их больше мамки не увидят?

Наталья

да там больше присыпано... на их земле выращивать ничего нельзя, кругом могилы, удивляюсь их дури, надо же так ненавидеть свой народ...

Sergei

Так конечно они и должны были так говорить. Платить не нужно близким и родным. Параша продуманный пидор. Да и этот яйцепидор такой же.

Сергей

А тем временем в России хоронят солдатиков массово погибших от "сердечного приступа" ...